†|Rhapsody in the Black Moon|†

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †|Rhapsody in the Black Moon|† » Территория академии » Дом Джулии


Дом Джулии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

На умеретворённое лицо Джулии упал листик.Маркиза лежала на крыше своего маленького желища,покуривая.Она открыла глаза.Сняла это жёлтое чудо.Смотря на небо,по которому плыли воздушные белые облака,ликантроп чувствовала себя давольно таки хорошо.Приподнявшись,она посмотрела на пачку сигарет."Пф...всего лишь пять?До конца недели ешё два дня.Надо быть поэкономней.Но как справиться с этим кошмаром?Даже это противоядие мне почти не помогает...Господи. Как я это ненавижу" - подумав,Джулия опять рухнула на крышу.Прикрыв рукой глаза,чтоб яркий солнечный свет ей не мешал,маркиза слушала щебетание птиц.Но вдруг они затихли.Ликантроп резко поднялась.Она чувствовала как кто-то приближается к её дому."Вампир!?Какого дьявола?" - встав,издалика она заметила приближающуюся фигуру парня.Маркиза спрыгнула с крыши.Зайдя через задний вход,девушка сняв плащь и бросив его на стул,подошла к окну.Юноша уже был почти рядом.На его юном лице была не понятная тревога,возможно даже печаль.Джулия увидела довольно таки знакомую форму синего цвета."Чтоб меня...он с академии?Да ещё с дневного класса?Неужели...это сын Кросса?Белые волосы,почти всегда равнодушное лицо...Да!Это он.Зеро.Значит с что-то случилось.Кросс просто так  его ко мне не послал бы!* - размышляя про себя,ликантроп,увидя что парень стоит уже около двери,тихо подошла к ней,открыла её.Джулия резко прыгнула вверх.Ухватившись за балки на потолке,маркиза безшумно залезла на них.Хорошо что Берреты всегда находились при ней,по-этому ликантропу не трудно было снять курок.Затихарившись,она смотрела как Зеро входит внутрь.Её глаза стали чёрными,как ночь.Спустившись тихо,да так что парень не услышал,маркиза закрыла за ним дверь.В помещении стало совсем темно,только солнечный свет пробивался через окно.Девушка включила лампочку,напровляя одну из Беррет на парня.Его глаза цвета аметиста на мгновение округлились.В своих руках он тоже держал ружьё,на что Джулия мысленно улыбнулась:
- Кто ты?Что тебе здесь нужно!?Говори!
- Меня прислал ректор, - спокойнным голосом проговоил парень.Он был выского роста,с красивым телосложением.Это было видно даже через униформу.Но больше он  привлекал маркизу своей печатью."Так вот она какая" - думала она про себя.
- Хорошо, - кивнув,девушка успакоилась.Убирая пистолет,её глаза снова стали сиренивыми.Джулия закурила.Воздух наполнился дымом, - Ты наверное Зеро?Да?Кросс,когда навещал меня,много раз о тебе говорил, - садясь,девушка,показала жестом на стул, - садись.Да,кстати,я Джулия!Я - бывшая деректриса академии, - протягивая руку взнак дружбы,она произнесла то,от чего Зеро втал как вкопанный.

+1

3

По выражению лица парня можно было понять,что ему не нравится комната,которая с каждым выдохом маркизы наполнялась дымом.Поэтому,Зеро решил открыть окно:
- Простите , я конечно понимаю что у вас данная привычка уже вошла в привычный образ жизни,но мне дышать трудно.Я открою окно с вашего позволения ,- с одобрительным жестом рукой ликантропа, юноша  подойдя к окну, приоткрыл его.Было видно,что Кирию наслаждался потоком свежего воздуха,которое нахлынуло на него.Да и маркизе самой не нравились помещения,особенно такие как её дом,да ещё и надымленные .Он конечно был  довольно таки приемлемым для житья,но Джулия никогда не задерживалась в нём,даже на час.Только когда наступает полнолуние ей приходилтся в нём ночевать.Потушив сигарету,девушка всё ещё сидела,смотря как  Зеро  подошёл поближе к ней:
-  Я знаю,что моя персона для тебя не очень-то и приятна,Зеро.Да ещё эти сигареты, - усмехнувшись,произснесла маркиза,вставая, - я тебе открою маленький  секрет.Их придумал Кросс, - вытащив из пачки одну сигару своими тоненькими ,изящными пальчиками, - в них противоядие.Как ты уже понял я не простая девчёнка,и чтобы хоть как-то себя сдерживать, - она выдохнула.Было видно что Джулии не приятно об этом говорить, - мне приходится их курить.Это для безопасности, - Кирию внимательно слушал её,так сказать,откровение.Да ей было как-то безразлично,поймёт он её или посчитает какой-то психопаткой,как считали многие.Ей было уже всё равно.Но, т.к. маркиза была очень общительной,ей,само сабой, хотелось с кем-нибудь пообщаться, поделиться мыслями,конечно у неё был Кайен ,но ей это просто было мало.Маркизе не нравилось,когда из-за статуса «оборотня» её просто боялись,и даже в некоторых моментах избегали. Её единственным собеседником была луна. Безмятежная, холодная луна.Лишь она могла наполнить молящее сердце уютом и теплом.Лишь она могла понять и выслушать.Но тут девушка заметила,что Зеро собрался уходить:
- Постой.Мы самого начало плохо начали наше с тобой знакомство.Что бы загладить это своё,так сказать,хамство,я извиняюсь, и прошу остаться хотя бы отдохнуть.Я знаю,что мой дом не очень благопреятный,но всё же…   
- Послушайте Джулия ,очень приятно познакомится конечно и признаюсь ,что вы удивили меня таким неожиданным фактом как директорство,но все же я всего-лишь пришел по поручению отца, - резко перебил её юноша.Он смотрел на неё с безразличными глазами. Именно такой взгляд всегда пугал маркизу.Только из-за такого взгляда она никогда не любила ни людей,ни вампиров,а иногда даже своих собратьев оборотней.Ведь некоторые считали её полукровкой,а это означало «пустое место»…Тень.Никому не нужная тень.Кросс был первый,кто улыбнулся ей,кто нежно и подружески её понимал,поддерживал,утишал. Ведь по сути совей, она была всё ещё ребёнком,но ребёнком,который пережил многое. Дитём,которое знало больше,чем кто-либо.
Джулия ещё раз посмотрела в зеркальные глаза юноши,и произнесла нерешительно:
- Тогда,пошли вместе?Всё равно мне нужно противоядие.А в компании идти,всё же,интересней.Надеюсь,ты не против? – она сделала очень милое личико.Часто от такого не мог устоять Кросс,вот она решила проверить,хоть в чём-то схожи не родные отец и сын.
- Ладно.Жду на улице, - с каменным вырожением,Зеро ответил ликантропу,и отправился к выходу, - только я не буду ждать,если через пять минут Вы не появитесь.
Маркиза приподняла бровь:"Вот это….Даже не знаю как назвать этого парня!".Посмотрев ещё раз на ликантропа,(с позволения ,не побоюсь этого слова) вампир закрыл за собой двери.Джулия,помедлив слегка,подошла к стулу,где весел плащ.Она взяла его.Одела.Так же нацепила шапку.Не забыв своё ружьё и пули к нему,ликанртоп вышла из дома.Зеро   стоял и смотрел куда-то вдаль.Обратив внимание на то что,маркиза уже прошла чуть вперёд,парень отправился в след за ней.Они шли прямо в лес.

-------------------------------------> переходим в тему "Лес"

+1


Вы здесь » †|Rhapsody in the Black Moon|† » Территория академии » Дом Джулии